Vente Art moderne - 09 décembre 2008 /Lot 90 André BEAUDIN (1895-1979) BRANCHES CLAIRES, 1973

  • André BEAUDIN (1895-1979) BRANCHES CLAIRES, 1973 Aquarelle et crayon sur papier
André BEAUDIN (1895-1979)
BRANCHES CLAIRES, 1973
Aquarelle et crayon sur papier
signé et daté "73" en bas à gauche
Hauteur : 37 Largeur : 46 cm

Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris
Galerie Lambert-Rouland, Paris
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 530 €

Lot 90

André BEAUDIN (1895-1979)
BRANCHES CLAIRES, 1973

Vendu 1 530 € [$]

André BEAUDIN (1895-1979)
BRANCHES CLAIRES, 1973
Hauteur : 37 Largeur : 46 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 530 €

Vente : 1488
Date : 09 déc. 2008 10:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne