Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 83 André BEAUDIN (1895-1979) BEAU TEMPS, 1975

  • André BEAUDIN (1895-1979) BEAU TEMPS, 1975 Huile sur toile
André BEAUDIN (1895-1979)
BEAU TEMPS, 1975
Huile sur toile
signée et datée "75" en bas à gauche
Hauteur : 89 Largeur : 130 cm

Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 166 €

Lot 83

André BEAUDIN (1895-1979)
BEAU TEMPS, 1975

Vendu 6 166 € [$]

André BEAUDIN (1895-1979)
BEAU TEMPS, 1975
Huile sur toile
Hauteur : 89 Largeur : 130 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 166 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne