Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 199 André BAUCHANT (1873-1958) PAYSAGE A LA RIVIERE, 1943

  • André BAUCHANT (1873-1958) PAYSAGE A LA RIVIERE, 1943 Huile sur panneau
André BAUCHANT (1873-1958)
PAYSAGE A LA RIVIERE, 1943
Huile sur panneau
signé et daté "1943" en bas à gauche
Hauteur : 45 Largeur : 61 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 4 709 €

Lot 199

André BAUCHANT (1873-1958)
PAYSAGE A LA RIVIERE, 1943

Vendu 4 709 € [$]

André BAUCHANT (1873-1958)
PAYSAGE A LA RIVIERE, 1943
Huile sur panneau
Hauteur : 45 Largeur : 61 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 4 709 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne