Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 76 Anders GJENNESTAD (Norvégien - Né en 1980) Jump - 2014

  • Anders GJENNESTAD (Norvégien - Né en 1980) Jump - 2014 Peinture aérosol sur tiroir métallique (triptyque)
Anders GJENNESTAD (Norvégien - Né en 1980)
Jump - 2014
Peinture aérosol sur tiroir métallique (triptyque)
Signé et daté au dos

Spray paint on steel drawers (triptych) ; signed and dated on the back
Hauteur : 47 Largeur : 156 cm

Provenance : MathGoth Gallery, Paris

Expositions : Paris, Mathgoth Gallery, Anders Gjennestad, Flux, 28 novembre au 23 décembre 2014

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 76

Jump - 2014

Vendu 3 900 € [$]

Jump - 2014
Signé et daté au dos

Hauteur : 47 Largeur : 156 cm

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art