Vente Le siècle d’or de la peinture danoise - 16 avril 2019 /Lot 102 Anders Christian LUNDE Copenhague 1809 - 1886 Paysage près de Subiaco avec le ponte di San Francesco sull'Aniene

  • Anders Christian LUNDE Copenhague 1809 - 1886 Paysage près de Subiaco avec le ponte di San Francesco sull'Aniene Huile sur toile
Anders Christian LUNDE Copenhague 1809 - 1886
Paysage près de Subiaco avec le ponte di San Francesco sull'Aniene
Huile sur toile
Signée de l'initiale 'L' en bas à droite

Landscape near Subiaco with the ponte di San Francesco sull'Aniene, oil on canvas, signed, by A. C. Lunde
Hauteur : 18 Largeur : 39 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 102

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Huile sur toile

Hauteur : 18 Largeur : 39 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3936
Date : 16 avr. 2019 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone