Vente Un hiver marocain Art Contemporain Africain /Lot 8 Amani BODO Né en 1988 - République Démocratique du Congo Masque à gaz - 2020

  • <b>Amani BODO</b> Né en 1988 - République Démocratique&#xD;du Congo<br/>Masque à gaz - 2020

Amani BODO Né en 1988 - République Démocratique&#xD; du Congo
Masque à gaz - 2020
Acrylique sur toile&#xD;
Signée et datée « Amani bodo 2020 »&#xD;
en bas à droite&#xD;
130 x 126 cm

Commentaire: Acrylic on canvas;&#xD;
signed and dated lower right
Estimations : 4 000 - 6 000€

Estimation: 44 000 MAD - 66 000 MAD

Vendu 57 200 MAD

Lot 8

Amani BODO Né en 1988 - République Démocratique du Congo
Masque à gaz - 2020

Vendu 57 200 MAD

¤ Importation temporaire

Masque à gaz - 2020
Acrylique sur toile&#xD;
en bas à droite&#xD;
130 x 126 cm

signed and dated lower right
Estimations : 4 000 - 6 000€

Vendu 57 200 MAD

Vente : MA3904
Lieu : Vente à huis clos
Date : 30 déc. 2020 17:30

Christophe Person
Tél. +33 1 42 99 20 34
cperson@artcurial.com

Un hiver marocain : Art Contemporain Africain