Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 84 Amani BODO né en 1988 - République Démocratique du Congo Sans titre, 2020

  • Amani BODO né en 1988 - République Démocratique du Congo Sans titre, 2020 Huile sur toile
Amani BODO né en 1988 - République Démocratique du Congo
Sans titre, 2020
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Amani bodo 2020"
Hauteur : 134 Largeur : 183 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 6 240 €

Lot 84

Sans titre, 2020

Vendu 6 240 € [$]

Sans titre, 2020
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 6 240 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain