Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 83 Amani BODO né en 1988 - République Démocratique du Congo Sans titre, 2014

  • Amani BODO né en 1988 - République Démocratique du Congo Sans titre, 2014 Huile sur toile
Amani BODO né en 1988 - République Démocratique du Congo
Sans titre, 2014
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Amani bodo 2014"
Hauteur : 102,80 Largeur : 84 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 83

Sans titre, 2014

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Sans titre, 2014
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain