Vente Art Contemporain Africain /Lot 85 Amani BODO né en 1988 - République Démocratique du Congo Intemporel, 2019

  • Amani BODO né en 1988 - République Démocratique du Congo Intemporel, 2019 Acrylique sur toile
Amani BODO né en 1988 - République Démocratique du Congo
Intemporel, 2019
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "Amani bodo 2019"
Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 130 Largeur : 125 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 85

Intemporel, 2019

Vendu 5 200 € [$]

Intemporel, 2019
Acrylique sur toile

Signed and dated lower right
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Art Contemporain Africain