• AMALGAM  Volant F2007
  • AMALGAM  Volant F2007
AMALGAM
Volant F2007
Réplique à l'échelle 1/1, édition limitée numérotée 088/250, socle
Volant : H. : 18 cm. (7 in.), L. : 29 cm. (11 1/2 in.)
Socle : 34 x 29 cm. (13 1/4 x 11 1/2 in.)

A full size replica of a Ferrari F2007 steering wheel by Amalgam, limited edition, numbered 088/250

Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 820 €

Lot 65

AMALGAM
Volant F2007

Vendu 1 820 € [$]

AMALGAM
Volant F2007

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4099
Date : 06 févr. 2021 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia dont l’Ancienne Collection de Giuseppe Neri, ami d’Enzo Ferrari