• AMALGAM  Volant F-10
  • AMALGAM  Volant F-10
AMALGAM
Volant F-10
Réplique à l'échelle 1/1, édition limitée numérotée 121 /250, socle et vitrine
H. : 17 cm. (6 3/4 in.), l. : 28 cm. (11 in.)

A full size replica of a Ferrari F-10 steering wheel by Amalgam, limited edition, numbered 121/250

Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Lot 63

AMALGAM
Volant F-10

Vendu 1 950 € [$]

AMALGAM
Volant F-10

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Vente : 4099
Date : 06 févr. 2021 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia dont l’Ancienne Collection de Giuseppe Neri, ami d’Enzo Ferrari