Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 11 Amadou SECK né en 1950 - Sénégal Dialogue, 1984

  • Amadou SECK né en 1950 - Sénégal Dialogue, 1984 Huile sur toile
Amadou SECK né en 1950 - Sénégal
Dialogue, 1984
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "A. Seck"
Dimensions à vue
Hauteur : 71,50 Largeur : 114 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed lower left
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 11

Dialogue, 1984

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Dialogue, 1984
Huile sur toile
Dimensions à vue

Commentaire : Oil on canvas
Signed lower left
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain