Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 40 Amadou BÂ né en 1944 - Sénégal Amour, 2008

  • Amadou BÂ né en 1944 - Sénégal Amour, 2008 Technique mixte sur toile
Amadou BÂ né en 1944 - Sénégal
Amour, 2008
Technique mixte sur toile
Signée en bas à droite et datée en bas à gauche "08"
Contresignée et datée au dos
Hauteur : 82 Largeur : 112 cm

Commentaire : Mixed media on canvas
Signed lower right, dated lower left
Signed and dated on the back
Estimation 5 000 - 8 000 €

Lot 40

Amour, 2008

Estimation 5 000 - 8 000 € [$]

Amour, 2008
Technique mixte sur toile
Contresignée et datée au dos
Hauteur : 82 Largeur : 112 cm

Signed and dated on the back
Estimation 5 000 - 8 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain