Vente Photographie - 14 novembre 2014 /Lot 61 Alvaro CANOVAS (Né en 1968) ALESKSANDRA (FROM THE FEMINIST GROUP FEMEN IN ZURICH), FEBRUARY 2012

  • Alvaro CANOVAS (Né en 1968) ALESKSANDRA (FROM THE FEMINIST GROUP FEMEN IN ZURICH), FEBRUARY 2012 Tirage pigmentaire
Alvaro CANOVAS (Né en 1968)
ALESKSANDRA (FROM THE FEMINIST GROUP FEMEN IN ZURICH), FEBRUARY 2012
Tirage pigmentaire
Signé et numéroté au dos
Édition de 9 exemplaires
Hauteur : 80 Largeur : 120 cm

Commentaire : ARCHIVAL PIGMENT PRINT; SIGNED
AND NUMBERED ON VERSO; EDITION OF 9 ;
31,20 x 46,80 in.
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 61

Alvaro CANOVAS (Né en 1968)

Vendu 3 900 € [$]

Alvaro CANOVAS (Né en 1968)
Tirage pigmentaire
Signé et numéroté au dos
Édition de 9 exemplaires
Hauteur : 80 Largeur : 120 cm

31,20 x 46,80 in.
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 2591
Date : 14 nov. 2014 19:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Photographie