• Alliance Or jaune et diamants baguette A baguette-cut diamond and yellow gold eternity ring

Alliance
En or jaune 18k, entièrement sertie de diamants baguettes
TDD: 49, Poids brut: 3.97 g

A baguette-cut diamond and 18k yellow gold eternity ring

Plusieurs diamants cassés
Notre opinion: HI - VS à SI

CONDITION REPORT:
Several diamonds broken
Our opinion: HI - VS to SI

Estimation 800 - 1 000 €

Lot 136

Alliance

Estimation 800 - 1 000 € [$]

Alliance
TDD: 49, Poids brut: 3.97 g

Plusieurs diamants cassés
Notre opinion: HI - VS à SI

CONDITION REPORT:
Several diamonds broken
Our opinion: HI - VS to SI

Estimation 800 - 1 000 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone