• Alliance
  • Alliance
  • Alliance

Alliance
En or gris 18k, ornée de 21 diamants taillés en brillant, serti sur rail
TDD: 55, Poids brut: 3.82 g

A diamond and 18k white gold eternity ring

Poids total des diamants: env. 2 cts - H - VS

CONDITION REPORT:
Total diamond weight: approx. 2 cts - H - VS

Alliance
Or et diamants
A diamond and gold eternity ring

Estimation 1 700 - 1 900 €

Lot 23

Alliance

Estimation 1 700 - 1 900 € [$]

Alliance
TDD: 55, Poids brut: 3.82 g

CONDITION REPORT:

Alliance
Or et diamants

Estimation 1 700 - 1 900 €

Vente : M1088
Date : 18 janv. 2022 17:00

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone