• Alliance
  • Alliance
  • Alliance

Alliance
En or gris 18k, sertie de 16 diamants taillés en brillant
Poids total des diamants: env. 5 cts
TDD: 54, Poids brut: 7.72 g

A brilliant-cut diamond and 18k white gold eternity ring

Très bon état
Notre opinion: couleur HI, pureté VS à SI

CONDITION REPORT:
Very good condition
Diamond total weight: approx. 5 ct
Our opinion: HI colour, VS to SI clarity

Alliance
Or et diamants env. 5 cts
A diamond (approx. 5 ct) and gold ring

Estimation 4 000 - 5 000 €

Lot 135

Alliance

Estimation 4 000 - 5 000 € [$]

Alliance
TDD: 54, Poids brut: 7.72 g

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Alliance
Or et diamants env. 5 cts

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vente : M1088
Date : 18 janv. 2022 17:00

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone