• Alliance

Alliance
En or jaune 18k (750) sertie de 14 diamants taillés en coeur
Tour de doigt: 50, Poids brut: 2.62 g

A diamond and 18k yellow gold ring

Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 457

Alliance

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

Alliance

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone