• Alliance large

Alliance large
En or gris 18k (750) ornée en diagonale, à mi-corps de bandeaux sertis de diamants taillés en brillant ou calibrés
Poids total des diamants: env. 3.70 cts
Tour de doigt adaptable, Poids brut: 9.12 g

A diamond and 18k white gold ring

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 378

Alliance large

Vendu 2 600 € [$]

Alliance large

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1037
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone