• Alliance
  • Alliance
  • Alliance

Alliance
En or jaune 18k, entièrement sertie de diamants princess
TDD: 50, Poids brut: 3.60 g

A diamond and 18k yellow gold eternity ring

Très belle qualité pour les diamants
Poids total des diamants: env. 3 cts

CONDITION REPORT:
Very good quality for diamonds
Diamond total weight: approx. 3 cts

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 2 210 €

Lot 56

Alliance

Vendu 2 210 € [$]

Alliance
TDD: 50, Poids brut: 3.60 g

CONDITION REPORT:

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 2 210 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online