• Alliance
  • Alliance
  • Alliance

Alliance
En or jaune 18k (750) sertie de 25 diamants taillés en brillant
Tour de doigt: 50, Poids brut: 3.52 g

Avis de l'expert:
Poids total des diamants: env. 1.20 ct
H - VS
Une égrisure

A diamond and 18k yellow gold ring

CONDITION REPORT:
Advice of the expert:
Total weigth of diamonds: about 1.20 ct
H - VS
One scratch

Estimation 300 - 400 €

Lot 95

Alliance

Estimation 300 - 400 € [$]

Alliance

Avis de l'expert:
H - VS
Une égrisure

CONDITION REPORT:
Advice of the expert:
H - VS
One scratch

Estimation 300 - 400 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone