• Alliance
  • Alliance

Alliance
En or jaune 18k (750) sertie en diagonale de rubis taillés en navette
Tour de doigt: 52, Poids brut: 5.04 g

Nombreuses égrisures sur les rubis

A ruby and 18k yellow gold ring

CONDITION REPORT:
Many scratches on the rubies

Estimation 500 - 600 €

Lot 145

Alliance

Estimation 500 - 600 € [$]

Alliance

CONDITION REPORT:
Many scratches on the rubies

Estimation 500 - 600 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone