• Alliance
  • Alliance
  • Alliance

Alliance
En platine (950) sertie de diamants taillés en brillant
Tour de doigt: 56, Poids brut: 6.72 g

Avis de l'expert:
Poids total des diamants: env. 1.20 ct
H - VS à SI

A diamond and platinum ring

CONDITION REPORT:
Advice of the expert:
Total weight of diamond: about 1.20 ct

Estimation 400 - 600 €

Lot 10

Alliance

Estimation 400 - 600 € [$]

Alliance

Avis de l'expert:
H - VS à SI

A diamond and platinum ring

CONDITION REPORT:
Advice of the expert:

Estimation 400 - 600 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone