• Alliance en or gris et diamants taille brillant (env. 5.35 cts) A brillant-cut diamond (approx. 5.35 ct) and white gold eternity ring

Alliance
En or gris 18k, sertie de 15 diamants taillés en brillant
Poids total des diamants: env. 5.35 cts
TDD: 53, Poids brut: 4.21 g

A brillant-cut diamond and 18k white gold eternity ring

Très bon état
Notre opinion: couleur G, pureté SI

CONDITION REPORT:
Very good condition
Diamond total weight: approx. 5.35 ct
Our opinion: G colour, SI clarity

Estimation 5 000 - 6 000 €

Lot 244

Alliance

Estimation 5 000 - 6 000 € [$]

Alliance
TDD: 53, Poids brut: 4.21 g

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Estimation 5 000 - 6 000 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone