Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 55 Allemagne, XIXe siècle Paire de baguettes en bois mouluré et argenté

  • Allemagne, XIXe siècle  Paire de baguettes en bois mouluré et argenté
Allemagne, XIXe siècle
Paire de baguettes en bois mouluré et argenté
Dimensions à la vue :
Hauteur : 43 Largeur : 34 Profondeur : 6 cm
Estimation 350 - 450 €

Vendu 780 €

Lot 55

Allemagne, XIXe siècle

Vendu 780 € [$]

Allemagne, XIXe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 350 - 450 €

Vendu 780 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle