Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 54 Allemagne, XIXe siècle Lot de cinq baguettes en bois mouluré et argenté

  • Allemagne, XIXe siècle  Lot de cinq baguettes en bois mouluré et argenté
Allemagne, XIXe siècle
Lot de cinq baguettes en bois mouluré et argenté
Dimensions à la vue de la plus grande :
Hauteur : 13,50 Largeur : 25 Profondeur : 3 cm
Estimation 250 - 350 €

Vendu 338 €

Lot 54

Allemagne, XIXe siècle

Vendu 338 € [$]

Allemagne, XIXe siècle
Estimation 250 - 350 €

Vendu 338 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle