Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 53 Allemagne, XIXe siècle Cadre en bois mouluré et argenté

  • Allemagne, XIXe siècle  Cadre en bois mouluré et argenté
Allemagne, XIXe siècle
Cadre en bois mouluré et argenté
Dimensions à la vue :
Hauteur : 63 Largeur : 50 Profondeur : 7 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Lot 53

Allemagne, XIXe siècle

Vendu 260 € [$]

Allemagne, XIXe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle