Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 52 Allemagne, XIXe siècle Cadre en bois mouluré argenté et noirci

  • Allemagne, XIXe siècle  Cadre en bois mouluré argenté et noirci
Allemagne, XIXe siècle
Cadre en bois mouluré argenté et noirci
Dimensions à la vue :
Hauteur : 28 Largeur : 23 Profondeur : 6 cm
Estimation 250 - 350 €

Lot 52

Allemagne, XIXe siècle

Estimation 250 - 350 € [$]

Allemagne, XIXe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 250 - 350 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle