Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 51 Allemagne, XIXe siècle Baguette en bois mouluré et argenté

  • Allemagne, XIXe siècle  Baguette en bois mouluré et argenté
Allemagne, XIXe siècle
Baguette en bois mouluré et argenté
Dimensions à la vue :
Hauteur : 43 Largeur : 32 Profondeur : 6 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 520 €

Lot 51

Allemagne, XIXe siècle

Vendu 520 € [$]

Allemagne, XIXe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 200 - 300 €

Vendu 520 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle