Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 66 Allemagne, fin du XIXe siècle Cadre en bois sculpté dit Forêt Noire

  • Allemagne, fin du XIXe siècle  Cadre en bois sculpté dit Forêt Noire à décor géométrique en fronton et angles décrochés
Allemagne, fin du XIXe siècle
Cadre en bois sculpté dit Forêt Noire
à décor géométrique en fronton et angles décrochés
Dimensions à la vue :
Hauteur : 51 Largeur : 38 Profondeur : 6 cm
Estimation 350 - 450 €

Lot 66

Allemagne, fin du XIXe siècle

Estimation 350 - 450 € [$]

Allemagne, fin du XIXe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 350 - 450 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle