Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 80 Allemagne, fin du XIXe siècle Cadre en bois dit Forêt Noire

  • Allemagne, fin du XIXe siècle  Cadre en bois dit Forêt Noire à décor géométrique
Allemagne, fin du XIXe siècle
Cadre en bois dit Forêt Noire
à décor géométrique
(Accidents)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 44 Largeur : 64 Profondeur : 7 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 80

Allemagne, fin du XIXe siècle
Cadre en bois dit Forêt Noire

Estimation 300 - 400 € [$]

Allemagne, fin du XIXe siècle
Cadre en bois dit Forêt Noire
à décor géométrique
(Accidents)
Dimensions à la vue :
Estimation 300 - 400 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle