Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 83 Allemagne, fin du XIXe siècle Cadre en bois dit Forêt Noire

  • Allemagne, fin du XIXe siècle  Cadre en bois dit Forêt Noire à décor de coins décrochés et baguettes de miroir
Allemagne, fin du XIXe siècle
Cadre en bois dit Forêt Noire
à décor de coins décrochés et baguettes de miroir
Dimensions à la vue :
Hauteur : 28 Largeur : 43 Profondeur : 7,50 cm
Estimation 250 - 350 €

Lot 83

Allemagne, fin du XIXe siècle
Cadre en bois dit Forêt Noire

Estimation 250 - 350 € [$]

Allemagne, fin du XIXe siècle
Cadre en bois dit Forêt Noire
Dimensions à la vue :
Estimation 250 - 350 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle