Vente Ecole de Paris - 21 mars 2012 /Lot 115 Alice HALICKA (Cracovie, Pologne, 1884 - Paris, 1975) PAYSAGE

  • Alice HALICKA (Cracovie, Pologne, 1884 - Paris, 1975) PAYSAGE Huile sur toile
Alice HALICKA (Cracovie, Pologne, 1884 - Paris, 1975)
PAYSAGE
Huile sur toile
signée en bas à droite "Halicka"
Hauteur : 54,50 Largeur : 65 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 12 870 €

Lot 115

PAYSAGE

Vendu 12 870 € [$]

PAYSAGE
Huile sur toile
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 12 870 €

Vente : 2157
Date : 21 mars 2012 14:30

Florent Wanecq
Tél. +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris