Vente Ecole de Paris 1905-1939 - 28 mars 2013 /Lot 514 Alice HALICKA (Cracovie, 1884 - Paris, 1975) PAYSAGE, CIRCA 1930

  • Alice HALICKA (Cracovie, 1884 - Paris, 1975) PAYSAGE, CIRCA 1930 Huile sur toile
Alice HALICKA (Cracovie, 1884 - Paris, 1975)
PAYSAGE, CIRCA 1930
Huile sur toile
signée en bas à droite "Halicka"
Hauteur : 62 Largeur : 73 cm

Commentaire : "PAYSAGE"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 9 300 €

Lot 514

PAYSAGE, CIRCA 1930

Vendu 9 300 € [$]

PAYSAGE, CIRCA 1930
Huile sur toile
Hauteur : 62 Largeur : 73 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 9 300 €

Vente : 2343
Date : 28 mars 2013 11:00

Florent Wanecq
Tél. +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris 1905-1939