Vente Automobilia - 07 février 2014 /Lot 109 ALFREDO DE LA MARIA (Née en 1945, Uruguay) " Ferrari 250 GT Berlinette "

  • ALFREDO DE LA MARIA (Née en 1945, Uruguay)  " Ferrari 250 GT Berlinette "
ALFREDO DE LA MARIA (Née en 1945, Uruguay)
" Ferrari 250 GT Berlinette "
Aquarelle signée A. De La Maria en bas à droite. Représente Une Ferrari 250 GT Berlinette au Tour de France Automobile.
90 x 125 cm. (35 1/4 x 49 1/4 in.)

Watercolor signed by A. De La Maria, at bottom right, of a Ferrari 250 GT Berlinetta Tour de France Automobile.

Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 109

" Ferrari 250 GT Berlinette "

Vendu 2 340 € [$]

" Ferrari 250 GT Berlinette "

Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 2467
Date : 07 févr. 2014 11:00

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia