Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 108 Alfred THOBA né en 1951 - Afrique du Sud ANC Government odering forcing ordenary wemen to judge privecy of mele toilet (sic), 2019

  • ¤ Alfred THOBA né en 1951 - Afrique du Sud ANC Government odering forcing ordenary wemen to judge privecy of mele toilet (sic), 2019 A.
¤ Alfred THOBA né en 1951 - Afrique du Sud
ANC Government odering forcing ordenary wemen to judge privecy of mele toilet (sic), 2019
Acrylique sur panneau
Signé, daté et titré au dos
Hauteur : 37,50 Largeur : 58 cm

Provenance : Collection particulière Johannesburg

Commentaire : Acrylic on board
Signed, dated and titled on the back
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 108

Alfred THOBA né en 1951 - Afrique du Sud

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

¤ Importation temporaire

Acrylique sur panneau
Signé, daté et titré au dos

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain