Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 16 juin 2020 /Lot 319 Alfred STEVENS Bruxelles, 1823 - Paris, 1906 Marine au clair de lune

  • Alfred STEVENS Bruxelles, 1823 - Paris, 1906 Marine au clair de lune Huile sur panneau d'acajou, une planche
Alfred STEVENS Bruxelles, 1823 - Paris, 1906
Marine au clair de lune
Huile sur panneau d'acajou, une planche
Signé 'AStevens' en bas à droite

Seescape by moonlight, oil on panel, signed, by A. Stevens
Hauteur : 32 Largeur : 23,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 680 €

Lot 319

Marine au clair de lune

Vendu 4 680 € [$]

Marine au clair de lune

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 680 €

Vente : 3979
Date : 16 juin 2020 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle