Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 247 Alfred RETH (1884-1966) SCENE A GRANVILLE, 1915

  • Alfred RETH (1884-1966) SCENE A GRANVILLE, 1915 Aquarelle sur trait de crayon sur papier
Alfred RETH (1884-1966)
SCENE A GRANVILLE, 1915
Aquarelle sur trait de crayon sur papier
signé, situé et daté "1915" en bas à droite
Hauteur : 20 Largeur : 30 cm

Estimation 300 - 400 €

Vendu 370 €

Lot 247

Alfred RETH (1884-1966)
SCENE A GRANVILLE, 1915

Vendu 370 € [$]

Alfred RETH (1884-1966)
SCENE A GRANVILLE, 1915
Hauteur : 20 Largeur : 30 cm

Estimation 300 - 400 €

Vendu 370 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne