Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 248 Alfred RETH (1884-1966) PERSONNAGES DANS UN JARDIN, 1965

  • Alfred RETH (1884-1966) PERSONNAGES DANS UN JARDIN, 1965 Huile et collage sur panneau
Alfred RETH (1884-1966)
PERSONNAGES DANS UN JARDIN, 1965
Huile et collage sur panneau
signé et daté "65" en bas à droite
Hauteur : 96 Largeur : 54 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 316 €

Lot 248

Alfred RETH (1884-1966)

Vendu 4 316 € [$]

Alfred RETH (1884-1966)
Huile et collage sur panneau
Hauteur : 96 Largeur : 54 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 316 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne