Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 251 Alfred RETH (1884-1966) NU DANS UN PAYSAGE, 1908

  • Alfred RETH (1884-1966) NU DANS UN PAYSAGE, 1908 Aquarelle sur trait de crayon sur papier
Alfred RETH (1884-1966)
NU DANS UN PAYSAGE, 1908
Aquarelle sur trait de crayon sur papier
signé et daté au crayon en bas à droite
Hauteur : 21 Largeur : 19 cm

Estimation 300 - 400 €

Vendu 370 €

Lot 251

Alfred RETH (1884-1966)
NU DANS UN PAYSAGE, 1908

Vendu 370 € [$]

Alfred RETH (1884-1966)
NU DANS UN PAYSAGE, 1908
Hauteur : 21 Largeur : 19 cm

Estimation 300 - 400 €

Vendu 370 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne