Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 426 Alfred MANESSIER (1911-1993) COMPOSITION, 1971

  • Alfred MANESSIER (1911-1993) COMPOSITION, 1971 Lavsi d'encre sur papier
Alfred MANESSIER (1911-1993)
COMPOSITION, 1971
Lavsi d'encre sur papier
signé et daté "71" en bas à droite
Hauteur : 15 Largeur : 11 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 925 €

Lot 426

Alfred MANESSIER (1911-1993)
COMPOSITION, 1971

Vendu 925 € [$]

Alfred MANESSIER (1911-1993)
COMPOSITION, 1971
Lavsi d'encre sur papier
Hauteur : 15 Largeur : 11 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 925 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain