Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 552 Alfred MANESSIER (1911-1993) COMPOSITION, 1951

  • Alfred MANESSIER (1911-1993) COMPOSITION, 1951 Aquarelle sur papier
Alfred MANESSIER (1911-1993)
COMPOSITION, 1951
Aquarelle sur papier
signé et daté "51" en bas vers la gauche
Hauteur : 24,30 Largeur : 14,50 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 4 440 €

Lot 552

Alfred MANESSIER (1911-1993)
COMPOSITION, 1951

Vendu 4 440 € [$]

Alfred MANESSIER (1911-1993)
COMPOSITION, 1951
Aquarelle sur papier
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 4 440 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain