Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 09 décembre 2020 /Lot 283 Alfred LOMBARD 1884 - 1973 Nu accoudé

  • Alfred LOMBARD 1884 - 1973 Nu accoudé Huile sur papier marouflé sur sur toile
Alfred LOMBARD 1884 - 1973
Nu accoudé
Huile sur papier marouflé sur sur toile
Signée en bas vers la gauche "A Lombard", cachet d'authentification au dos "Alfred LOMBARD / authentifié / par ses enfants"
Hauteur : 39 Largeur : 47 cm

Commentaire : Oil on paper laid down on canvas; signed lower left, authentication stamp on the reverse
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 4 000 €

Lot 283

Alfred LOMBARD 1884 - 1973
Nu accoudé

Vendu 4 000 € [$]

Alfred LOMBARD 1884 - 1973
Nu accoudé
Hauteur : 39 Largeur : 47 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 4 000 €

Vente : 4065
Date : 09 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour