Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 188 Alfred LESBROS 1879-1940 Allée de Cyprès

  • Alfred LESBROS 1879-1940 Allée de Cyprès Huile sur carton
Alfred LESBROS 1879-1940
Allée de Cyprès
Huile sur carton
Signé en bas à gauche "A. Lesbros"
Hauteur : 52 Largeur : 37,50 cm

Provenance : A l'actuel propriétaire par descendance

Commentaire : Oil on cardboard ; signed lower left
Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Lot 188

Alfred LESBROS 1879-1940
Allée de Cyprès

Vendu 390 € [$]

Alfred LESBROS 1879-1940
Allée de Cyprès
Huile sur carton

Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950