Vente Collection André Trigano - 13 septembre 2020 /Lot 5 ALFA ROMEO SPIDER TOURING GRAND SPORT 1932 No reserve Maquette à l'échelle 1/8ème par Pocher

  • ALFA ROMEO SPIDER TOURING GRAND SPORT 1932 No reserve Maquette à l'échelle 1/8ème par Pocher
ALFA ROMEO SPIDER TOURING GRAND SPORT 1932 No reserve
Maquette à l'échelle 1/8ème par Pocher
En plastique moulé et métal, de couleur blanche et bleue, dans sa vitrine à fond miroir ; quelques accidents et manques.
Long. : 50 cm. (19 3/4 in.)

1/8 scale model by Pocher. Molded plastic and metal, white and blue, in its mirrored showcase, some damages and missing parts
Long. : 50 cm. (19 3/4 in.)

Estimation 500 - 800 €

Lot 5

Estimation 500 - 800 € [$]

Long. : 50 cm. (19 3/4 in.)

Long. : 50 cm. (19 3/4 in.)

Estimation 500 - 800 €

Vente : 4014
Lieu : Auriol, Gibel
Date : 13 sept. 2020 14:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Anne-Claire Mandine
Tél. +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection André Trigano