Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 288 Alexis DORMAL Né en 1977

  • Alexis DORMAL Né en 1977 PICO BOGUE PLAGE DE L’OREGON Aquarelle et crayon
Alexis DORMAL
Né en 1977
PICO BOGUE
PLAGE DE L'OREGON
Aquarelle et crayon. Superbe dessin rempli de poésie. Le plus grand format de cette série. Signé et encadré. Magnifique !
79 x 181 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 9 101 €

Lot 288

Alexis DORMAL
Né en 1977

Vendu 9 101 € [$]

Alexis DORMAL
Né en 1977
PICO BOGUE
PLAGE DE L'OREGON
79 x 181 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 9 101 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées