Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 80 Alexis DIAZ (Portoricain - Né en 1982) Hippocampus - 2015

  • Alexis DIAZ (Portoricain - Né en 1982) Hippocampus - 2015 Sérigraphie en noir et blanc
Alexis DIAZ (Portoricain - Né en 1982)
Hippocampus - 2015
Sérigraphie en noir et blanc
Signée et numérotée "22/22"
Edition de l'artiste

Screenprint in black and white ; signed and numbered

Hauteur : 55,90 Largeur : 70 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Lot 80

Hippocampus - 2015

Vendu 390 € [$]

Hippocampus - 2015
Sérigraphie en noir et blanc
Signée et numérotée "22/22"
Edition de l'artiste

Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary