Vente Design - 18 juin 2008 /Lot 85 Alexandre NOLL (1890 - 1970) Sculpture - circa 1950

  • Alexandre NOLL (1890 - 1970) Sculpture - circa 1950 Ebène sculpté
Alexandre NOLL (1890 - 1970)
Sculpture - circa 1950
Ebène sculpté
Signée sur la base
Hauteur : 20 Largeur : 14 Profondeur : 14 cm
Estimation 4 500 - 5 500 €

Vendu 8 674 €

Lot 85

Alexandre NOLL (1890 - 1970)
Sculpture - circa 1950

Vendu 8 674 € [$]

Alexandre NOLL (1890 - 1970)
Sculpture - circa 1950
Ebène sculpté
Signée sur la base
Estimation 4 500 - 5 500 €

Vendu 8 674 €

Vente : 1438
Date : 18 juin 2008 20:00

Alexandra Cozon
acozon@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Design