Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 301 Alexandre ISTRATI (1915 - 1991) SANS TITRE - 1980

  • Alexandre ISTRATI (1915 - 1991) SANS TITRE - 1980 Huile sur toile
Alexandre ISTRATI (1915 - 1991)
SANS TITRE - 1980
Huile sur toile
Signée en bas à droite "A. Istrati", contresignée et datée au dos "A. Istrati, 1980"
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Commentaire : Oil on canvas; signed lower right, signed again and dated on the reverse
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 3 380 €

Lot 301

SANS TITRE - 1980

Vendu 3 380 € [$]

SANS TITRE - 1980
Huile sur toile
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 3 380 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain