Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2014 /Lot 8 Alexandre ISTRATI (1915-1991) SANS TITRE - 1975-89

  • Alexandre ISTRATI (1915-1991) SANS TITRE - 1975-89 Huile sur toile
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
SANS TITRE - 1975-89
Huile sur toile
Datée au dos "1975-89"
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Commentaire : SANS TITRE; OIL ON CANVAS; DATED ON THE REVERSE
Estimation 700 - 900 €

Vendu 625 €

Lot 8

Alexandre ISTRATI (1915-1991)
SANS TITRE - 1975-89

Vendu 625 € [$]

Alexandre ISTRATI (1915-1991)
SANS TITRE - 1975-89
Huile sur toile
Datée au dos "1975-89"
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Estimation 700 - 900 €

Vendu 625 €

Vente : 2499
Date : 01 avr. 2014 11:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain dont la collection Jacques et Madeleine Matarasso